Три медали выиграла сборная Казахстана на чемпионате мира по греко-римской борьбе

Соревнования проходили в столице Болгарии в городе София
НУР-СУЛТАН, 22 авг — Sputnik. Сборная Казахстана завоевала три медали на молодежном чемпионате мира U-20 по греко-римской борьбе, сообщает Sports.kz.
Казахстанец Юсуф Мациев, выступающий в весовой категории до 97 килограммов, стал серебряным призером соревнований. Он вышел в финал, где встретился с иранцем Али Рамезанали. Юсуф потерпел поражение со счетом 4:9.
Бронзовые медали сборной Казахстана принесли Динмухаммед Кошкар (до 67 килограммов) и Максат Сайлау (до 87 килограммов).
Кошкар в схватке за бронзу одержал победу над турком Онуром Юртада — 3:2, а Сайлау оказался сильнее украинского борца Никиты Алексеева — 3:0.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Прочтите

МТС Банк реализовал сервис пополнения карт Visa и Mastercard банков ТурцииМТС Банк реализовал сервис пополнения карт Visa и Mastercard банков Турции

МТС Банк объявляет о запуске сервиса мгновенного пополнения банковских карт Visa и Mastercard любых банков Турции. Пресс-центр МТС Банка сообщает, пополнить банковские карты можно с любой карты, со счета электронного кошелька, а также с лицевого счета абонента-физического

Зайнаб Мирзоева – врач-дерматолог, косметолог, основатель клиники Sculptura рассказала как решить проблему малярных мешков под глазамиЗайнаб Мирзоева – врач-дерматолог, косметолог, основатель клиники Sculptura рассказала как решить проблему малярных мешков под глазами

Можно ли убрать малярные мешки без операции? Рассказывает Зайнаб Мирзоева – ведущий врач-дерматолог, косметолог, основатель клиники Sculptura.      Малярные мешки – это жировые образования в скуловой области. Довольно распространённая эстетическая